Master 2012: Liste des participants au 09/04/2012

9 avr

Liste des participants au 09/04/2012

 

Reste 5 places à attribuer

Pour rappel:

3 enfants

2 femmes

17 départements représentés

 

« Galot d’entrainement » le 17/06/2012 sur le même parcours que le Master

 

Au 09/04/2012
Nom Prénom Dep Club
1 LABROUSSE Fabrice 69960 Individuel
2 JEANJEAN Patrick 75018 Hameçon Club Viarmes Cd95
3 DUMONT Cédric 59186 Team VERMINORD
4 DUMONT Mickael “ “
5 DESTRES Alexandre “ “
6 SCHALLEMBERGH Freddy Team Basse Sambre Compét.
7 GOBEO Antonio “ “
8 MAGOS Patrick “ “
9 DEHON Gwen “ “
10 RUBENS J Claude “ “
11 GUILLAUME Jean Luc “ “
12 DAUSSAINT Louis Individuel
13 TAYMANS André Individuel
14 BEN MIMOUN Karim «  »
15 TORLET Jean Marc “ “
16 BOUCHARD Pascal 43110 Gardon Romanais Péagois
17 GARNIER Roland Club Aurec
18 REY Christian Club Aurec
19 MASSARD Roger “ “
20 SEYVE Claude Gardon Forézien
21 PADOVANI Paul Gardon Forézien
22 DA SILVA Jacky 49600 Cachalot de l’Yonne
23 ROUILLER Bertrand 49340 “ “
24 PAPIN Benjamin 49600 “ “
25 PASQUIER Dominique «  “ “
26 JOINES Neil O6600 Club compétition Mandelieu
27 RAGUS Robert “ “
28 VERNERIS Bernard 83440 “ “
29 RICCA Laurent “ “
30 FAGES Michael O6550 “ “
31 JACQUET J Francois O6150 “ “
32 PETITJEAN Pierre o6250 “ “
33 CRISPI Michel “ “
34 D’ANDREA Gigi 42123 Team Quiver Cup Roanne
35 LACROIX Bernard “ “
36 CHARRIER Serge “ “
37 PORTE Philippe “ “
38 POUZERAT Ciryl “ “
39 MEUNIER Romains “ “
40 PONGAN Rémy “ “
41 ALABOUVETTE Franck “ “
42 HAMOUCHE Didier “ “
43 Réservé “ “
44 PALLESI Pierre 26200 La Breme Telloise
45 RINGUEDE Luc 77000 Cpca 45
46 BRIAS Steven O7340 Apcd / Sensas Indépendant
47 AGUERA José 42110 Loire Peche Compétition
48 LAVOREL Aurélien 42000 “ “
49 BRET Pascal 26500 Individuel
50 VIVIER Philippe 26500 “ “
51 CHAROUSSET Alain 26290 Anguille Donzéroise
52 CHASTAGNIER Fabien “ “
53 SAVIN Jacques “ “
54 CLEMENT Jean Marie “ “
55 AUBERT Clovis “ “
56 LOGER Alain “ “
57 DAVID Christophe 84740 Individuel
58 MAGONI Charles 30000 Team 07 Bourg St Andéol
59 MAGONI Jclaude “ “
60 CEFIS Sylvie O7700 “ “
61 BALANDIER Samuel 69390 As-stick-eau Ind
62 DUMOULIN Lionel 69390 “ “
63 CUTTAYAR Matthieu 69390 “ “
64 BIDAULT Robert 26100 Le Gardon Romanais Péagois
65 MANET Alain 26100 “ “
66 LEGRILLON Gilles 26100 “ “
67 LENZI Jfrancois 26100 “ “
68 LONGUEVILLE Philippe 26100 “ “
69 BIDJIAN Christophe 26100 “ “
70 POPOFF Thierry 26100 “ “
71 MARION Alain 26100 “ “
72 PUBLIER Patrick 26100 “ “
73 SOTO José 26100 “ “
74 MICHELON Alain 26100 “ “
75 LAMBERT Bernard 26100 “ “
76 CROUZET Bernard 26100 “ “
77 MAZOYER Jacques 7300 “ “
78 ROYER Dédé 26200 «  »
79 VIRGA Paul 42300 Team Sensas Charlieu
80 MONATLIK Elie 42720 “ “
81 BOSSUS Régis 84270 Team Pêche Vedene84
82 DERYCKE Grégory 83160 La gaule de l’estérel
83 TRICHARD Gorges 42300 Team Sensas Charlie4
84 VERBRUGGHE Olivier 13370 Individuel
85 PREYRE Christian “ “
86 BOREL J Pierre 63920 Thiers compétition
87 BOREL Jean Luc “ “
88 DOMAS Christophe “ “
89 LACHAUX Serge “ “
90 SIMONETTI Jean Marc 84700 L.P.S. Compétition
91 SANS Grégory “ “
92 BORREDA Joel “ “
93 BORREDA Sylvain “ “
94 DESCAMPS Frédéric 69000 Pêcheurs de la cité
95 RICHE Philippe 69000 Pêcheurs de la cité
96 PATIN Pierre “ “
97 VERITE Bruno “ “
98 GOUX Michel “ “
99 BREST Michel “ “
100 VENDITTELLI Dino “ “
101 NAVARRO Nicolas “ “
102 CHAREYRON Dominique “ “
103 FELIX Laurent “ “
104 FELIX Aurore “ “
105 GIOSCIA Armando “ “
106 DEGTIAR Yves “ “
107 HIROUX Tony “ “
108 PELUS Fabien “ “
109 HUGUENARD Philippe “ “
110 GREGOIRE Bernard «  « 
111 ARMANINI Jean Pierre Individuel Pêcheurs de la cité
112 CHIARI Mickael “ “
113 TREMEAUX Didier “ “
114 MATUJAJEWSKY Jacky «  « 
115 AVRAIN Dominique o6300 La gaule de l’estérel
116 JUAN Christian 42400 Le gardon forézien
117 DORTHE Didier O7700 Le Goujon
118 ALAUZEN Léo O7700 “ “
119 GRELET Bruno 79230 Club quiver 79
120 VAUCHEZ Pascal 79230 « 
121 GRIGNON Christophe «  « 
122 GOUIN Patrick 85490 « 
123 FONTAINE Denis «  « 
124 BELIN Florian 26270 Apcd
125 FOLLET Patrice 30140 Boisset-Gaujac
126 VON KAENEL Stéphane «  « 
127 DUMONT Nicolas «  « 
128 CUOQ Anthony 26500 Bourg les Valence
129 FRERE Damien 70100 Auvet et la Chapelotte
130
131
132

No comments yet

Leave a Reply